Almacén Fonseca
Calle 13 no 13 -75 barrio centro
Fonseca - Guajira
Teléfono: 312 401 0577
información
Almacén Mesa de Los Santos
Km 1 adelante del peaje Mesa de Los Santos - Parador Altamira
Mesa de los Santos - Santander
Teléfono: 320 963 9279 | 312 302 5576
información
Almacén Ubaté
Calle 17 # 7-33
Ubaté - Cundinamarca
Teléfono: 322 808 3035
información
Almacén Aguachica
Calle 5 No. 21 - 94
Aguachica - Cesar
Teléfono: (5) 565 15 71-313 821 66 82-313 430 23 39 - 320 918 01 15
Email: aguachica@agropaisa.com.co
información
Almacén Angulo Express
Municipio de Lebrija / Vereda La Puente / Finca El Higeron
Lebrija - Santander
Teléfono: 320 963 9216 | 321 911 9548
información
Almacén Bosconia
Calle 18 No. 18A – 22 Barrio El Cruce
Bosconia - Cesar
Teléfono: (5) 577 96 76-310 728 47 32-313 221 84 28
Email: bosconia@agropaisa.com.co
información
Almacén Carrera 18
Carrera 18 # 28 - 06/18
Bucaramanga - Santander
Teléfono: (7) 642 87 55 - 318 254 35 60
Email: kra16@agropaisa.com.co
información
Almacén Centroabastos
Central de Abastos de Bucaramanga Local 106-107-108
Bucaramanga - Santander
Teléfono: (7) 676 02 43-315 324 11 16-322 849 85 05
Email: cabastos@agropaisa.com.co
información
Almacén Cereté
Carrera 16 No 8A - 55 Barrio Socorro
Cereté - Córdoba
Teléfono: (4) 764 17 00- 310 222 42 05 - 314 299 35 32
Email: cerete@agropaisa.com.co
información
Almacén Chiquinquira
Carrera 9 No. 10 - 32 Barrio Las Ferias frente a la plaza de Mercado
Chiquinquira - Boyacá
Teléfono: (8) 726 04 47-311 598 50 72-321 476 40 38
Email: chiquinquira@agropaisa.com.co
información
Almacén Curumani
Calle 9 No 14 - 69 Barrio Centro
Curumaní - Cesar
Teléfono: (5) 575 07 25-313 812 93 28-320 921 80 57
Email: curumani@agropaisa.com.co
información
Almacén Duitama
Cra 18 # 23a - 09 local 101 edificio cacique tundama
Duitama - Boyacá
Teléfono: 323 210 4605 | 323 208 6454
información
Almacén Fundación
Carrera 8 A No. 2 - 50
Fundación - Magdalena
Teléfono: (5) 414 30 34-314 356 65 85- 320 964 28 09 - 313 221 84 54
Email: fundacion@agropaisa.com.co
información
Almacén La Feria
Carrera 64 B Calle 103 FF 140 Interior 146
Medellin - Antioquia
Teléfono: 310 201 48 77 - 310 204 08 72
Email: feria@agropaisa.com.co
información
Almacén Lebrija
Calle 8 No. 6 - 34 Vía Principal
Lebrija - Santander
Teléfono: (7) 656 64 57-316 527 13 95 - 312 303 86 95 - 313 478 54 13
Email: lebrija@agropaisa.com.co
información
Almacén Mayorista
Calle 85 No 48-1 Bloque 29 Local 4 Central Mayorista Itagüí
Itagüí - Antioquia
Teléfono: 313 474 14 48 - 313 474 02 55
Email: mayorista@agropaisa.com.co
información
Almacén Pamplona
Calle 5 No. 8 - 11 Barrio Centro
Pamplona - Norte de Santander
Teléfono: (7) 568 63 59 - 313 877 96 38-322 849 85 11
Email: pamplona@agropaisa.com.co
información
Almacén Piedecuesta
Calle 12 No. 6 -32
Piedecuesta - Santander
Teléfono: (7) 655 07 52-315 324 10 50 - 310 680 78 63 - 313 478 53 96
Email: piedecuesta@agropaisa.com.co
información
Almacén Principal
Carrera 16 No. 29A 02 Barrio Centro
Bucaramanga - Santander
Teléfono: (7) 642 00 01-317 431 68 22-320 373 04 13
Email: principal@agropaisa.com.co
información
Almacén Quebrada Seca
Avenida Quebrada Seca No. 19 - 55
Bucaramanga - Santander
Teléfono: (7) 670 79 80 - 318 813 56 55-320 916 40 84
Email: qsecaprincipal@agropaisa.com.co
información
Almacén San Alberto
Carrera 2 No. 4 - 58 Barrio Centro
San Alberto - Cesar
Teléfono: (5) 564 63 56-313 821 56 67-310 853 95 77
Email: sanalberto@agropaisa.com.co
información
Almacén Santa Rosa de Osos
Avenida 38 No 118 - 097 Sector La Variante
Santa Rosa de Osos - Antioquia
Teléfono: (4) 8607874 - 310 404 26 98 - 322 947 26 13
Email: santarosadeosos@agropaisa.com.co
información
Almacén Santuario
Calle 52A No. 50 - 71
Santuario - Antioquia
Teléfono: (4) 546 01 46-320 373 03 81
Email: santuario@agropaisa.com.co
información
Almacén Socorro
Carrera 16 No. 12 - 07
Socorro - Santander
Teléfono: (7) 727 54 00-315 324 05 99 - 310 680 39 61
Email: socorro@agropaisa.com.co
información
Almacén Sogamoso
Calle 11 No. 15 - 37
Sogamoso - Boyacá
Teléfono: (8) 775 23 08 - 320 981 01 16 - 322 364 48 97
Email: sogamoso@agroapaisa.com.co
información
Almacén Tunja
Carrera 13 No. 5- 89 Sur Barrio San Carlos
Tunja - Boyacá
Teléfono: (8) 744 67 67-313 458 89 11-320 921 29 59
Email: tunja@agropaisa.com.co
información
Almacén Valledupar
Calle 21 No. 17 - 39 Av Simon Bolivar
Valledupar - Cesar
Teléfono: (5) 574 37 77 | 310 289 78 11 | 322 849 85 02 - 313 430 26 95
Email: valledupar@agropaisa.com.co
información
Cedi Distrito 1 Santanderes
Cra 35 W # 71-37 Provincia de Soto 1 Bodega 59 - Bucaramanga
Bucaramanga - Santander
Teléfono: PBX (7) 6971951-2-3
información
Cedi Distrito 2 Costa
Cra 3a # 19-25 - Bosconia
Bosconia - Cesar
Teléfono:
información
Cedi Distrito 3 Antioquia
Parque Industrial La Regional Bodegas, Primera Etapa Ph Bodega 69; Variante Las Palmas, (Sector Aeropuerto) - Rionegro
Rionegro - Antioquia
Teléfono:
información
Cedi Distrito 4 Boyacá
Cra 13 # 4-30 Sur - Tunja
Tunja - Boyacá
Teléfono: (8) 7446767 | 3134588914 | 9600000
información
contactenos

Contáctenos